Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES PARA ESC. ARTURO ALESSANDRI
Código 667a5e82-9152420 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 3.359.743
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TODOS LOS PRODUCTOS SOLICITADOS EN EL PUNTO N°5 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS DE LICITACION SEGUN DECRETO EXENTO N°1096 | 1 Unidad | CLP 3.359.743 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.