Resultado de licitación
CONCESIÓN PARA LA PRODUCCIÓN DE FIESTAS PATRIAS 2024
Código 667b36eb-9380694 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Claudia Valentina | Claudia Valentina
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Claudia Valentina | Claudia Valentina
RUT 768546169
OSCAR RENÉ CRAVERO SILVA | oscar cravero silva - Casa Matriz
RUT 5993189K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESION PARA LA PRODUCCION DE FIESTAS PATRIAS 2024 | 1 Unidad | CLP 7.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.