Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ESTANQUES DE ACUMULACIÓN DE AGUA
Código 667c388a-9406602 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Claudio Andres | CEICO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 37.129.003
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Claudio Andres | CEICO SPA
RUT 76609581K
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Constructora Guzman EIRL | Constructora
RUT 761582216
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
POLIETILENOS BIOPLASTIC CHILE SPA | Bioplastic Spa
RUT 77704270K
Reifox | Reifox
RUT 834847000
SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.
RUT 765956609
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ESTANQUES DE ACUMULACIÓN DE AGUA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 37.129.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.