Resultado de licitación
REPARACIÓN PISCINA CLUB DE CAMPO CORPO DEPORTES
Código 667f5495-9218813 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HYDROLAND SPA | HYDROLAND PISCINAS
- Monto adjudicado
- CLP 21.549.100
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HYDROLAND SPA | HYDROLAND PISCINAS
RUT 773990387
PATRICIO ENRIQUE GONZÁLEZ HERNÁNDEZ | Patricio Enrique
RUT 92228215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3. SERVICIO PRELIMINAR 3.1 Instalación de la empresa para realizar el servicio La Corporación Municipal de Deporte de La Pintana, permitirá el uso, durante la ejecución de las obras, de la infraestructura disponible del recinto , esto es, camarín, du | 1 Global | CLP 21.549.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.