Resultado de licitación
CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION SD EDUCACION
Código 667fcae1-9112251 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CRISTINA UBERLINDA PÉREZ PÉREZ | Educasesoría
RUT 61518282
Fundación ChileVa | FUNDACIÓN CHILEVA
RUT 65168708K
Fundacion Opción Educativa | Fundación Opción Educativa
RUT 651783941
SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro
RUT 52555574
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION CURSO DE CAPACITACION PARA 32 DOCENTES DENOMINDAO "PLAN DE SUPERACION PROFESIONAL" Las especificaciones técnicas se señalan en Anexo 3 | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.