← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO BAÑOS QUÍMICOS CONFORME A ANEXO

Código 66802a3e-9512489 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Infantería - ESCINF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

Monto adjudicado
CLP 7.571.275
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA

RUT 77551759K

Ganador

DALMACIA SPA | Dalmacia Chile - Baños.cl Premium

RUT 77145237K

FABIAN ANDRES RIVEROS ALVARADO | Pro-Sam

RUT 173395558

Ganador

Rene Alejandro | Rene Alejandro

RUT 764309448

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS CBOA, CONFORME A FECHAS Y LUGARES SEGÚN ANEXO TÉCNICO DE BASES15 UnidadCLP 95.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS CASA I Y II, CONFORME A FECHAS Y LUGARES SEGÚN ANEXO TÉCNICO DE BASES37 UnidadCLP 50.575
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS CAOA,CONFORME A FECHAS Y LUGARES SEGÚN ANEXO TÉCNICO DE BASES12 UnidadCLP 95.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS CBSA,CONFORME A FECHAS Y LUGARES SEGÚN ANEXO TÉCNICO DE BASES33 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66802a3e-9512489? | GanaLicitaciones.cl