← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLINICAS

Código 66814f41-9246041 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.012.120
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CRISTIAN ALEJANDRO MATAMALA GRANDÓN | CMG DECORACIONES.

RUT 133773002

PATRICIA CAROLINA BARRIGA GÓMEZ | Cortinas Hospitalarias

RUT 161859273

Tudecora | Cortinas Clínicas

RUT 767805128

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS CLINICAS1 UnidadCLP 4.012.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66814f41-9246041? | GanaLicitaciones.cl