← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio De Tutoría Virtual

Código 668215ed-9504029 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó T-Educa Ltda. | T-Educa

Monto adjudicado
CLP 9.800.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Tutoría Virtual Para Cursos Ejecutados En Plataforma Moodle, según bases adjuntas.1 UnidadCLP 9.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 668215ed-9504029? | GanaLicitaciones.cl