Resultado de licitación
CIERRE FRONTIS CECOSF CACHAPOAL (EX-POSTA)
Código 6682bd28-9448842 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS CGM SPA | CGM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.091.683
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍAS Y SERVICIOS CGM SPA | CGM SPA
RUT 779894762
CONSTRUCTORA ROSITA SPA | CONSTRUCTORA ROSITA
RUT 780320354
CONSTRUCTORA TERRA SPA | CONSTRUCTORA TERRA
RUT 777166158
JOSÉ ANTONIO | JOSÉ ANTONIO CONSTRUCTORA KÜMENTUN
RUT 768486042
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Obras de cierre del frontis en malla galvanizada con marco metálicos para terreno ubicado en EX POSTA CACHAPOAL. | 1 Unidad no definida | CLP 3.091.683 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.