Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS FUNERARIOS 2026.
Código 66838799-9683015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | Departamento Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS MARTÍN PEÑA CASTILLO | luis martin
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS MARTÍN PEÑA CASTILLO | luis martin
RUT 111557888
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de servicios funerarios 2026 para la Municipalidad de Alto Biobio. | 1 Unidad | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.