Resultado de licitación
CANASTAS FAMILIARES
Código 6683dc50-9135101 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó DISBERLI DAYANA CORDERO MENDEZ | EL MERCADITO DE CHANCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.821.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DISBERLI DAYANA CORDERO MENDEZ | EL MERCADITO DE CHANCO
RUT 260565214
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA | DISTRIBUIDORA M Y M MATTA SPA
RUT 771626394
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOCIEDAD DE SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA INES LIMITADA | SANTA INES LTDA
RUT 76414435K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el Anexo Nº1 y Términos de Referencia que se adjuntan. | 1 Unidad | CLP 3.821.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.