← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DEPOSITOS PARA HORNOS UNA-HCM

Código 6684e600-9242195 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Compras Convenio GORE Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.692.811
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

MARSOL S A | MARSOL S A

RUT 914430003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 Depósitos perforados - 20 Depósitos lisos con tapa - 6 Deposito granito1 GlobalCLP 2.692.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6684e600-9242195? | GanaLicitaciones.cl