Resultado de licitación
Servicio de Mantención Grupo Electrógeno
Código 6688760a-9529390 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 3.310.924
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ESPINOZA INGENIERÍA 2 SPA | Espinoza Ingenieria
RUT 77365669K
INMOBILIARIA E INVERSIONES SOLUCIONES Y PROYECTOS SPA | SYP SPA
RUT 777227092
POLARIS INGENIERÍA EN INTEGRACIÓN Y CONTROL SPA | Polaris
RUT 773819343
REINALDO SEGUNDO GONZÁLEZ GODOY | REIGG ENERGY
RUT 72577876
Telesystems SpA | Telesystems SpA
RUT 966176105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de la Mujer y la Equidad de Género requiere contar con el servicio de mantención preventiva y correctiva del grupo electrógeno de la Dirección Nacional del SERNAMEG. | 1 Unidad | CLP 3.310.924 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.