← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA OF. REGIONAL CONAF SAE 59

Código 66888d6c-9338554 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

Monto adjudicado
CLP 3.150.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R

RUT 134254556

Ganador

HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda

RUT 760158364

JOSÉ ISMAEL GRADO AREYUNA | seguridad & servicios

RUT 66030709

SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad

RUT 77225055K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia en Edificio Institucional CONAF Coquimbo, Región de Coquimbo, 1 turno 24 horas.1 UnidadCLP 3.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66888d6c-9338554? | GanaLicitaciones.cl