Resultado de licitación
COMPRA Y DESPACHO ART DE OFICINA PROYECTO SAAT
Código 668ab81b-9407857 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 16.427.990
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM
RUT 771526683
GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA
RUT 766064469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA Y DESPACHO DE ARTICULOS DE OFICINA, PARA “IMPLEMENTAR EL PROYECTO DE SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO SAAT, AÑO 2024” EN 21 ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA MODALIDAD EPJA, PARA LA SECRETARIA REGIONAL MINISTERIAL DE EDUCACIÓN DE LA | 1 Unidad | CLP 16.427.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.