Resultado de licitación
Adquisición pendones roller y arañas publicitarias Fondeporte y Donaciones
Código 668b31f2-9310943 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó FABRITA SPA | Fabrita
- Monto adjudicado
- CLP 2.768.832
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
HALDO IVÁN ESTEBAN RUBILAR BRAVO | HALDO FRANCISCO
RUT 143713857
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline
RUT 763861023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 16 Pendones Roller y 16 Panel Araña 2x3 | 1 Global | CLP 2.768.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.