← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE RESIDUOS OLEOSOS

Código 668d961f-9252170 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 90.066.054
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

Ganador

Vía Limpia SpA | Vía Limpia SpA

RUT 798742000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DESTINACIÓN FINAL DE 40.000 LTS DE RESIDUOS OLEOSOS DE LA BARCAZA EL TEHUELCHE1 UnidadCLP 90.066.054

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 668d961f-9252170? | GanaLicitaciones.cl