Resultado de licitación
BANQUETERIA Y CATERING FIESTA CRIOLLA DE ISLA DE MAIPO 2023
Código 6690832c-9218602 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | DAF/ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LORETO ANTONIA OLIVARES POSENATTO | Alana Foodtruck
- Monto adjudicado
- CLP 5.298.992
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LORETO ANTONIA OLIVARES POSENATTO | Alana Foodtruck
RUT 203002173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANQUETERIA Y CATERING, FIESTA CRIOLLA DE ISLA DE MAIPO 2023 | 1 Global | CLP 5.298.992 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.