Resultado de licitación
SP 559 Reparación Bombas Aguas Servidas
Código 6690a246-9389626 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
- Monto adjudicado
- CLP 2.600.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Jose | Jose
RUT 761938150
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión, reparación y mantención sistemas aguas servidas | 1 Unidad | CLP 2.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.