Resultado de licitación
JPT-SERVICIO SEGURIDAD-VIGILANCIA D.REG.
Código 6690aac8-9517211 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Andrés Alexei | ACER AUSTRAL SEGURIDAD
RUT 765965667
SECURITY SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR E.I.R.L. | SECURITY SERVICIOS INTEGRALES Y ASEOS DEL SUR E.I.R.L.
RUT 765221331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio seguridad y vigilancia en dependencias de la dirección regional del SAG - Puerto Montt | 1 Mes | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.