Resultado de licitación
VEREDAS LOS MAQUIS-LOS BOLDOS BOLLENAR
Código 66923bac-9424594 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GO SPA | GO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 105.800.660
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA GO SPA | GO SPA
RUT 776649686
EMPRESA CONSTRUCTORA LAS COLINAS DE PUANGUE LIMITA | Constructora Las Colinas de Puangue
RUT 761427628
Juan Manuel | Decacer
RUT 765841380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN Y REPARACIÓN VEREDAS CALLE LOS MAQUIS Y LOS BOLDOS EL BOLLENAR, COMUNA DE MELIPILLA | 1 Global | CLP 105.800.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.