← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV SUM DE CATERING COFFEE BREAK Y ALIMENTOS

Código 669507f0-9510015 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

Monto adjudicado
CLP 86.554.622
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL

RUT 769643079

HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES

RUT 777794205

ISERJE LIMITADA | ISERJE LIMITADA

RUT 779041859

LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY

RUT 761023039

PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación

RUT 161714089

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DE CATERING, COFFEE BREAK Y ALIMENTOS1 UnidadCLP 86.554.622

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669507f0-9510015? | GanaLicitaciones.cl