← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION ELECTRICA TALLER MAQUINAS Y HERRAMIENTAS

Código 669512bd-9670802 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ACADEMIA POLITECNICA NAVAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

Monto adjudicado
CLP 17.295.647
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa

RUT 77122802K

EPTA SPA | EPTA SpA

RUT 776481548

Ganador

ERC ingenieria SPA | ERC ingenieria

RUT 766745148

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION ELECTRICA TALLER DE MÁQUINAS Y HERRAMIENTAS DE GRUMETES DE LA ACADEMIA POLITECNICA NAVAL DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 17.295.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669512bd-9670802? | GanaLicitaciones.cl