← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN DE SUMIDEROS EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS PAVIMENTO ACCESO CAMPUS CHUYACA

Código 66952fff-9371739 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

Monto adjudicado
CLP 3.980.000
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA

RUT 766741142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTALACIÓN DE SUMIDEROS EVACUACIÓN AGUAS LLUVIAS PAVIMENTO ACCESO CAMPUS CHUYACA1 UnidadCLP 3.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66952fff-9371739? | GanaLicitaciones.cl