← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD

Código 66955306-9615153 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío

Resultado oficial

Ganó C. GUZMAN SPA | Cguzman

Monto adjudicado
CLP 9.490.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

C. GUZMAN SPA | Cguzman

RUT 767081138

CENTURION SPA | Centurion Seguridad Privada

RUT 782235117

Ganador

RAUL | HALCON SEGURIDAD

RUT 76404312K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar Servicio Guardias de Seguridad, según requerimientos y condiciones establecidas en las Bases1 GlobalCLP 9.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66955306-9615153? | GanaLicitaciones.cl