← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE BUSES PARA TOUR UTA SEDE IQUIQUE

Código 66964037-9377430 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION GENERAL DE SEDES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA Y TRANSPORTE DE PASAJEROS Y CARGA DINASTY LIMITADA | INVERMAN LTDA

RUT 76936045K

SARCOR SPA | SARCOR

RUT 775995815

Soc.Transportes Pullman San Luis Ltda. | Soc.Transportes Pullman San Luis Ltda.

RUT 777021605

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Autobúses, según las características y requisitos descritos en Anexo N°2, para realizar servicios en las fechas y rutas descritas en Anexo N°3 adjunto.1 GlobalCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66964037-9377430? | GanaLicitaciones.cl