← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPUTADORES ALL IN ONE

Código 669662af-9342516 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | Municipalidad de Portezuelo · Biobío

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 3.556.385
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

CENTAURO INVERSIONES SPA | Centauro Informática

RUT 76682546K

CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.

RUT 967123102

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

COMERCIALIZADORA DOBLE S LIMITADA | Comercializadora Doble S Limitada

RUT 777537539

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

CompuOffice Ltda. | CompuOffice Ltda.

RUT 783989700

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPUTADOR ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 5 23.8 FULL HD RYZEN 7 5700 U 16GB 512GB SSD WIFI 6 WINDOW 11 LENOVO O SIMILAR.1 UnidadCLP 711.277
COMPUTADOR ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 5 23.8 FULL HD RYZEN 7 5700 U 16GB 512GB SSD WIFI 6 WINDOW 11 LENOVO O SIMILAR.1 UnidadCLP 711.277
COMPUTADOR ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 5 23.8 FULL HD RYZEN 7 5700 U 16GB 512GB SSD WIFI 6 WINDOW 11 LENOVO O SIMILAR.1 UnidadCLP 711.277
COMPUTADOR ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 5 23.8 FULL HD RYZEN 7 5700 U 16GB 512GB SSD WIFI 6 WINDOW 11 LENOVO O SIMILAR.1 UnidadCLP 711.277
COMPUTADOR ALL IN ONE IDEACENTRE AIO 5 23.8 FULL HD RYZEN 7 5700 U 16GB 512GB SSD WIFI 6 WINDOW 11 LENOVO O SIMILAR.1 UnidadCLP 711.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669662af-9342516? | GanaLicitaciones.cl