Resultado de licitación
Servicio de Producción de Encuentros Familiares y Recreativos Tardes Entretenidas
Código 66985a4b-9310080 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | IMUNI_ ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.480.300
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTOS KACHILUPI SPA | Kachilupi SPA
RUT 775684968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del Servicio de Producción de Encuentros Familiares y Recreativos, Tardes Entretenidas Mes de Febrero, Zapallar 2024 | 1 Unidad | CLP 19.480.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.