Resultado de licitación
geologas pantalonespoleras jockey y jeans y chaqueta
Código 6698b883-9443608 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | DEPARTAMENTO DE EMERGENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 4.044.060
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL
RUT 77676860K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| chaquetas geólogos naranja fluor, se adjunta detalla de lo requerido y tallas además medidas de logos institucionales. | 14 Unidad | CLP 19.990 |
| chaqueta geólogos de carga, se adjunta detalle de lo requerido y tallas, además medidas de logos institucionales. | 78 Unidad | CLP 6.350 |
| pantalón cargo gris, con reflectantes naranjo y plomo, se adjunta detalle de lo requerido y medidas de logo institucional | 28 Unidad | CLP 15.990 |
| pantalones cargo color azul, con reflectantes en piernas, se adjunta detalle de lo requerido y medidas de logo institucional. | 152 Unidad | CLP 7.990 |
| polera pique color negro, se adjunta detalle requerido, tallas y medidas de logo institucional | 28 Unidad | CLP 6.990 |
| polera pique color rojo, se adjunta detalle requerido, tallas y medidas de logo institucional | 138 Unidad | CLP 6.990 |
| polera pique color blanco, se adjunta detalle requerido, tallas y medidas de logo institucional | 18 Unidad | CLP 6.990 |
| jockey color negro se adjunta detalle requerido, y medidas de logo institucional | 92 Unidad | CLP 2.580 |
| pantalones jeans prelavado forza mezclilla, se adjunta tallas | 2 Unidad | CLP 7.990 |
| chaqueta varón antiestático risk current color azul mezclilla, se adjunta tallas | 2 Unidad | CLP 33.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.