Resultado de licitación
IMPRESIÓN DIGITAL DE MATERIAL PEDAGÓGICO SGL 2025
Código 66997bc7-9478498 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 13.071.900
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
DONNEBAUM S A | DONNEBAUM S.A.
RUT 817066003
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
Simple Comunicación | Simple Comunicación
RUT 769816208
VERA EDITORIAL SPA | vera editorial
RUT 777050354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Educación, Salud y Atención de Menores de Talagante, requiere mediante licitación pública contratar un Servicio de “Impresión Digital de Material Pedagógico Súper Genios Lectores 2025” de los Establecimientos Educacionales Muni | 1 Unidad | CLP 13.071.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.