← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CORREOS MASIVOS DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES UTALCA

Código 669b2b72-9388623 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

Monto adjudicado
CLP 15.735.600
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Empresas Jordan S.A. | Empresas Jordan S.A.

RUT 886834004

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

Ganador

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CORREOS MASIVOS, PARA LA DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES CORPORATIVAS, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA.1 UnidadCLP 15.735.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669b2b72-9388623? | GanaLicitaciones.cl