← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INCENTIVOS 2025 ESCUELAS Y JARDINES

Código 669b7cc0-9509053 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento de Educación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 281.590
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RAÚL EDMUNDO MEDINA BASCUÑÁN | trofeos Raul Medina

RUT 118547195

Ganador

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de suministros para la adquisición de incentivos tales como, medallas, galvanos y/o trofeos, según Bases Administrativas que rige el proceso.1 UnidadCLP 281.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669b7cc0-9509053? | GanaLicitaciones.cl