Resultado de licitación
Suministro anual por el montaje, desmontaje y reparación de neumáticos para el Campamento Futaleufú
Código 669bb23e-9184571 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjef Zonal Pto. Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó OCTALIBAR RAMÓN IBÁÑEZ URRA | OCTALIBAR RAMON
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCTALIBAR RAMÓN IBÁÑEZ URRA | OCTALIBAR RAMON
RUT 108003537
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro anual por el montaje, desmontaje y reparación de neumáticos para el Campamento Futaleufú. Ver detalles en anexo N°1. Ver detalles en el punto II | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.