← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO ESCOLAR, OF. N°114 ESC. E-10 (SEP)

Código 669c2194-9402574 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.730.000
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

Ganador

ANA MARÍA AYALA MOLINA | ProMarKet

RUT 98911618

LA MADRILEÑA LTDA | LA MADRILEÑA LTDA

RUT 76362076K

RAFAEL ALEJANDRO SEPÚLVEDA ZÚÑIGA | RAFAELSEPULVEDA

RUT 13832401K

SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA

RUT 965608303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BLAZER DE COLEGIO AZUL MARINO GRUESO Y RESISTENTE, FORRO INTERNO POLIESTER35 UnidadCLP 32.000
VESTONES DE COLEGIO AZUL MARINO, GRUESO Y RESITENTE, MAS ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO35 UnidadCLP 32.000
CORBATA INSTITUCIONAL, ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO70 UnidadCLP 7.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669c2194-9402574? | GanaLicitaciones.cl