Resultado de licitación
Sum. alimentos Esp. Gastronomía Liceo Comercial
Código 669d35a5-9314879 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 800.641
- Fecha de adjudicación
- 22-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAMELA CARMEN SALAZAR SAAVEDRA | PAMELA CARMEN
RUT 145627877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de servicio de suministro de alimentos para la especialidad de gastronomía del Liceo Comercial de Tomé, según bases de licitación y sus anexos. | 1 Unidad | CLP 800.641 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.