← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 1349 SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS

Código 669d61a2-9608478 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 24.190.000
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

CRISTÓBAL DAVID SANHUEZA ÁLVAREZ | cristobal sanhueza alvarez

RUT 158078643

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

luis armando | CORVAS PRODUCCIONES

RUT 764129962

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de Eventos 03 Actividades de Interés Comunitario de Recreación infantil según lo solicitado en bases técnicas1 GlobalCLP 24.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669d61a2-9608478? | GanaLicitaciones.cl