Resultado de licitación
PTR N°314 - SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE RECUBRIMIENTO ZINC LISO EN REJA DIVISORA
Código 669e1e06-9530080 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones
RUT 777937960
CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA
RUT 780731478
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
ELESERVI SPA | ELESERVI SPA
RUT 766153399
Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.
RUT 763666794
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN JUAN PATRICIO CEBALLOS E.I.R.L. | Constructora PMC
RUT 771630766
INMOBILIARIA B & V SPA | Inmobiliaria y construcciones metalicas
RUT 771351573
INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.
RUT 766319076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE RECUBRIMIENTO AZM150 ZINC LISO EN REJA DIVISORA ENTRE PATIO DE PARVULOS DEL LICEO AMANDA LABARCA Y JARDIN DE PISCINA MUNICIPAL. VER MAS DETALLE DE LO REQUERIDO Y SOLICITADO EN BASES DE LICITACION E | 1 Global | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.