Resultado de licitación
INST. SERVICIOS BASICOS - FIESTA VENDIMIA 2025
Código 669e230a-9493323 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO
- Monto adjudicado
- CLP 16.800.722
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO SPA | INVERSIONES E INMOBILIARIA VALLE CLARO
RUT 775176059
MD CUPER LTDA. | MD CUPER LTDA.
RUT 766642098
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "INSTALACIÓN SERVICIOS BÁSICOS FIESTA DE LA VENDIMIA SANTA CRUZ AÑO 2.025". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos Adjuntos. | 1 Unidad | CLP 16.800.722 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.