← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORÍA TÉCNICA SAT FRUTALES AREA NORTE 2024

Código 669e5e6a-9401526 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

Monto adjudicado
CLP 47.500.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Asagrin Capacita SpA | Asagrin Capacita

RUT 76501896K

Ganador

MARCELA AGUILERA R. Y OTROS, CONSULTORES AGRÍCOLAS ASOCIADOS LIMITADA | Consultora Iris Aguilera R. y Otros

RUT 777990942

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AGROSUSTENTABLE LIMITADA | consultora agrosustentable

RUT 778224011

SOCIEDAD DE SERVICIOS Y ASESORIAS RIVER VALLEY CON | Consultora RIvervalley Ltda

RUT 761315315

Ximena | MUNDO INTEGRAL LTDA

RUT 766585248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Técnica1 UnidadCLP 47.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669e5e6a-9401526? | GanaLicitaciones.cl