← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE SUMINISTROS STENT NEUROINTERVENCIONAL

Código 669e73c6-9408791 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

Monto adjudicado
CLP 85.800.000
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

RUT 766973574

INVERSIONES CHM SPA | MEDICAL CHILE Spa

RUT 762144069

Ganador

VISALMED | VISALMED

RUT 765954975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
STENT NEUROINTERVENCIONAL 112 UnidadCLP 3.750.000
STENT NEUROINTERVENCIONAL 36 UnidadCLP 3.400.000
STENT NEUROINTERVENCIONAL 46 UnidadCLP 3.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 669e73c6-9408791? | GanaLicitaciones.cl