Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MOVILIZACIÓN PARA EL EQUIPO HPV1
Código 669eabdc-9163473 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 3.080.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
RUT 774208682
MAX IMPRESIONES SPA | MAX PRODUCCIONES SPA
RUT 777476122
REJAS & CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | REJAS Y CASTILLO SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA
RUT 77111864K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO CON CONDUCTOR Y CON COMBUSTIBLE (SEGUN DETALLE ADJUNTO EN LA GUIA DE REQUERIMIENTO Y EN FORMULARIO DE OFERTA ECONÓMICA) | 1 Unidad | CLP 3.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.