← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PROD. Y DESARROLLO EVENTO CARNAVAL BULNES

Código 66a03c1c-9112332 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 26.980.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XL producciones E.I.R.L | XL PRODUCCIONES

RUT 766393683

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA CARNAVAL, BULNES 2023”, conforme a las exigencias de las presentes bases administrativas especiales, especificaciones técnic1 GlobalCLP 26.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66a03c1c-9112332? | GanaLicitaciones.cl