Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA SEDE DIAGUITAS
Código 66a3a48f-9482609 · INSTITUTO FORESTAL | Instituto Forestal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
- Monto adjudicado
- CLP 2.420.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ASEFUM LIMITADA | ASEFUM LTDA CONTROL DE PLAGAS ISO 9001
RUT 762791730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del servicio de aseo, el cual deberá realizarse 2 veces por semana en las oficinas del Instituto Forestal, ubicada en Juan Georgini Runi 1507, Barrio Universitario, La Serena. | 1 Unidad | CLP 2.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.