Resultado de licitación
Servicios mensura de 155 casos Prov. Cuirico-Talca
Código 66a7bb30-9501585 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Maule
Resultado oficial
Ganó amuley ltda. | amuley ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 45.083.125
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
amuley ltda. | amuley ltda.
RUT 765357209
BioTerra | BioTerra
RUT 762977907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Mensura de 155 casos en proceso de saneamiento del dominio de la pequeña propiedad raíz particular D.L. N° 2695/79, pertenecientes a las provincias de Curicó y Talca. | 1 Unidad | CLP 45.083.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.