Resultado de licitación
SERVICIO DE ADQUISICION E INTALACION DE ESTRUCTURA DE ALUMINIO TABIQUE VIDRIADO
Código 66a85877-9209783 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALUMDEC SPA | Alumdec
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALUMDEC SPA | Alumdec
RUT 773274215
JOSE LUIS AMAZA FUENTEALBA | JOSE LUIS AMAZA FUENTEALBA
RUT 156705586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADQUISICION E INTALACION DE ESTRUCTURA DE ALUMINIO TABIQUE VIDRIADO (SEGUN SOLICITUD DE COMPRA N°167 Y TERMINOS DE REFERENCIA). | 1 Global | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.