Resultado de licitación
Contrato Suministro Arriendo Camión y Maquinaria
Código 66a9ddfc-9244938 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | Municipalidad de Purén · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 200.001
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA ZZIVA LIMITADA | ZZIVA LTDA
RUT 771091814
LEE ROBERT GUTIERREZ VILLAGRAN | LEE ROBERT GUTIERREZ VILLAGRAN
RUT 163811588
MARCELO DEL CARMEN PAZ NOVOA | CONSTRUCTORAPAZ
RUT 119667062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato Suministro Arriendo Maquinaria | 2 Unidad | CLP 200.001 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.