Resultado de licitación
MEj. PINTURA MUROS EXTERIOR E INTERIOR H. KELLER
Código 66ab3ea1-9611158 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 20.586.838
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA. | CONSTRUCTORA E INGENIERÍA M&S LTDA.
RUT 762689391
CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA
RUT 771869017
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES
RUT 762456265
VALLE CENTRAL SPA | VALLE CENTRAL SPA
RUT 77550952K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MEJORAMIENTO PINTURA MUROS EXTERIOR E INTERIOR ESCUELA HELEN KELLER, OLMUÉ” | 1 Unidad | CLP 20.586.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.