← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CONCIERTO DE MÚSICOS MAGALLÁNICOS POR EL MUNDO

Código 66ac4174-9160715 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 10.075.134
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

Ganador

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN DE UNA PRESENTACIÓN DE LA “GALA DE BALLET NACIONAL EN PUNTA ARENAS”, EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2022-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 10.075.134

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66ac4174-9160715? | GanaLicitaciones.cl