Resultado de licitación
GIRA DE ESTUDIO LICEO PUBLICO REINO DE SUECIA
Código 66acd0c0-9592858 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
- Monto adjudicado
- CLP 12.994.800
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANSELMO BAUTISTA RAGUILEO MELILLÁN | Anselmo Raguileo
RUT 178138421
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO DE GIRA DE ESTUDIO LICEO REINO DE SUECIA | 1 Unidad | CLP 12.994.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.