← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALON CONCEJO MUNICIPAL SECPLAN

Código 66ad39ad-9613495 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA

Monto adjudicado
CLP 41.931.131
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA HERRERA VILLARREAL SPA | Constructora Herrera Villarreal SpA

RUT 779444228

CONSTRUCTORA INOSCOR SPA | Constructora Inoscor SpA

RUT 772242735

Ganador

CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O

RUT 761105922

Francisco Rene | Francisco Rene Mura

RUT 769129960

FRAVEL SPA | FRAVEL SPA

RUT 773748721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SALON CONCEJO MUNICIPAL, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 41.931.131

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 66ad39ad-9613495? | GanaLicitaciones.cl